Как управлять своим временем?

 Жаркая пора началась у бухгалтеров, закончилась первая половина финансового 2012 года.   И какому бухгалтеру не знакомо ощущение катастрофической нехватки времени. Хочется заставить работать время на себя.

Пока бухгалтер составляет отчет по форме 4ФСС в Фонд Социального Страхования до 15 июля, приходят письма из пенсионного фонда об установленных для вашей фирмы сроках сдачи персонифицированного учета и отчета по форме РСВ1 по графику, например на 12 июля или  еще раньше (по закону до 15 августа).

К 20 июля бухгалтера ждет отчет по самому непредсказуемому налогу НДС. Если выручка в книге покупок отражена вся, то с вычетами нужно еще побеспокоиться. У кого все документы, особенно счета фактуры поступают в течении пяти дней с даты выписки? Обычно они застревают у ваших сотрудников, или ответственных лиц компании поставщика, или теряются на почте.  А если есть филиал или даже не один — туши свет.

Вот и крутится бухгалтер, а в некоторых компаниях и сам руководитель как белка в колесе. Приходится работать в выходные, да еще летом.

К сроку сдачи налога на прибыль 28 июля практически все оригиналы документов на месте. Составляет бухгалтер баланс, а мысли уже об отпуске. И как часто у бухгалтера не остается недоделок после своевременно сданной отчетности, которые откладываются на потом?

 Как успевать делать все от тебя зависящее и научиться управлять своим временем  желающие могут узнать на бесплатном тренинге «Властелин времени»

Хотите за  14 дней  усвоить новые навыки управления временем, перестать оставлять неоконченные вовремя дела и заставить время работать на себя?

Жмите на ссылку http://shinatka.jackson2811.ecommtools.com/vlastelin  регистрируйтесь и получайте новые навыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.