Как замаскировать длинную ссылку?

abstract 3d illustration of internet business conceptual signСейчас все больше людей подключается к заработкам в интернет. Каждый выбирает возможности заработать по своим способностям и желаниям. Однако абсолютно все используют ссылки, которыми делятся со своими друзьями, размещая в социальных сетях или в письмах для подписчиков. Не секрет, что ссылки на полезные и привлекательные ресурсы бывают довольно длинными и не на каждом сервисе их получается разместить. Есть конечно множество сайтов, которые позволяют обрезать ссылку.  Например во  Вконтакте  можно обрезать длинную ссылку, используя сочетание клавиш Ctrl+C для копирования и   Ctrl  +V для вставки. Но если  вам необходимо часто рекламировать ссылки на партнерские программы и у вас есть свой сайт, вы можете маскировать любые  ссылки и отслеживать количество уникальных переходов по этим ссылкам на личном сайте .    Для этого надо просто установить  wordpress  плагин «Прятатель ссылок».  Версия Free позволяет только сокращать ссылки, версия PRO видеть статистику переходов.  Выглядит это так

Снимок5

 Такую интересную  фишку я узнала на одном из первых дней занятий в курсе «Мои Секректы Маркетинга»  Вы можете получить видео о курсе  оставив свои данные и наверняка вы сами решите может ли это вам  пригодиться.

Удачного бизнеса.


 

Как замаскировать длинную ссылку?: 2 комментария

  1. Резеда Буявчи

    Большое спасибо за хороший совет. Это постоянно необходимо и я долго искала информацию как это сделать. Теперь я точно знаю в чем секрет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.