Как получить готовый интернет магазин

magazinВ последнее время продажи активно перешли в интернет. Возможность приобрести необходимый товар по интернету экономит наше время, а порой и деньги. Многие мои знакомые активно пользуются услугами магазинов совместной покупки, и только один — имеет собственный интернет магазин.  Конечно, создание собственного интернет магазина потребует не малых вложений времени и денег, получения определенных знаний и навыков. Меня заинтересовал вопрос,  существует ли партнерские программы у работающих интернет магазинов. И на праздник всех влюбленных я получила на почту подарок – возможность создать собственный магазин, в котором мне не придется лично заниматься наполнением его товаром; общаться с  покупателями; отгружать покупки.  Все, что мне надо делать — делиться информацией о существовании такого магазина и получать свое комиссионное вознаграждение до 25% от проданного товара.  Всего за 700 рублей меня научили как стать партнером интернет магазина одежды и аксессуаров с дизайнерскимипринтами, с ассортиментом более 50 000 наименований товаров.

магазинОдежды

Вот такой товар есть в этом магазине.

коллаж

В магазине можно подобрать подарки на ближайшие праздники 23 февраля и 8 марта. В нем часто проходят разнообразные акции.

А еще, вы тоже можете стать «совладельцем» этого магазина  зарегистрировавшись по моей партнерской ссылке.  За регистрацию денег не берут. Как создать магазин и как им управлять -можно найти на форуме или в FAQ.  Продвигать магазин можно создав группы в VK, OK, используя другие варианты рекламы.   Добро пожаловать!  Партнерам.

This entry was posted in бизнеc в интернете. Bookmark the permalink.

One Response to Как получить готовый интернет магазин

  1. Интересно! Можно попробовать. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.