С наступающим Новым Годом!

Не за горами  Новый 2013 год. Наверное, многие позаботились о подарках для своих родных и близких, для друзей и хороших знакомых. Народ начинает задумываться о праздничном убранстве своих домов, офисов, магазинов. Создают праздничное настроение, готовят поздравительные речи, задумываются о праздничном меню.  Украшают свои сайты красочными картинками, отправляют поздравительные открытки по почте.

 Все это традиционные предновогодние хлопоты, веками сложившаяся традиция.

Однако еще очень не многие имеют привычку подводить итоги прожитого года и готовить планы, загадывать желания на следующий год,

Накануне Нового Года мы испытываем высокий эмоциональный подъем. Поэтому сейчас самое время вспомнить и записать все, что с вами произошло хорошего, все, за что вас благодарили в этом году. Завести, если еще не имеете дневник успеха и записывать в него каждый день все хорошее, что происходит с вами и что вы сделали хорошего в эти последние дни уходящего года. И вы почувствуете волшебство этого времени.

И обязательно подумайте о желаниях на Новый год заранее.  Однако нужно быть осторожными со своими желаниями. Они могут сбыться, однако не всегда так, как мы этого хотим.  Одна девушка загадала на Новый год желание, чтобы встретить парня, который будет носить ее на руках. В итоге она сломала ногу, и ее носили на руках.

 Все знают ритуал загадывания желания под бой курантов? Если не все, то очень многие. Это когда нужно успеть загадать желание, написать его на листочке бумаги, сжечь, пепел высыпать в бокал с шампанским и выпить пока бьют часы после традиционного поздравления президента. К сожалению не всегда и не все такие желания сбываются.

Во-первых, потому что сожгли запись своего желания. И если оно было не самое заветное, можно просто забыть о том, что загадывали и не узнать, сбылось ли оно. Во-вторых,  очень сложно сформулировать конкретное желание и успеть провести всю процедуру за короткое время.

Сейчас можно найти специальные техники загадывания желаний, чтобы они сбывались на 100%.  Этому нужно учится.

 А для тех, кто еще не научился правильно  мечтать, подумайте, чего бы Вам хотелось получить, чему научиться, что увидеть, что сделать такого, чего раньше не было. Главное, чтобы эти желания были для Вас, зависели от Вас, радовали Вас, и Вы действительно могли бы их исполнить приложив немного больше своих усилий.

С наилучшими пожеланиями в Новом Году!

 

 


This entry was posted in Праздники. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.