Самостоятельная регистрация в Ценобой

1I2KFEVbWsM

Известно, что начать зарабатывать в интернет без первоначальных вложений денежных средств можно. Таких предложений существует огромное множество. Однако, придется потратить время, чтобы разобраться с предлагаемым предложением, чтобы понять подойдет ли оно вам. Одна из компаний, которая позволяет зарабатывать в интернете — Ценобой.

О компании Ценобой ,  разработавшей  технологию объединяющую рынок рекламодателей товара и потребителей  я узнала в мае 2015г.    Компания дает возможность любому желающему абсолютно бесплатно зарегистрироваться и получать доход на автомате путем размещения на своей странице в VK рекламных объявлений от различных торговых представительств.

maxresdefault

Прослушав обнаруженную на youtube презентацию, меня привлекла программа Ценолайк и  я перешла по предлагаемой партнерской ссылке и прошла не сложную процедуру регистрации.  Поскольку компания привлекает пользователей по принципу сетевого маркетига, у меня появился спонсор о котором я узнала чуть позже и соответственно не наладила с ним связь.  Далее вы прочитаете  мой отчет о том, с чем можно столкнуться при регистрации в системе Ценобой самостоятельно.

Я сразу решила подключиться к программе Ценолайк, которая обеспечивает возможность размещать объявления на личной странице в социальной сети VK  за определенное вознаграждение. У меня есть страница Вконтакте, на которой на тот момент было чуть более 300 человек в друзьях. Чтобы подключить программу Ценолайк необходимо подать заявку перейдя по ссылке Программа Ценолайк в своем личном кабинете. Выполнив этот простой шаг я столкнулась с первой проблемой.  Система выдала сообщение о том, что у меня не достаточно друзей. Чтобы участвовать в этой программе необходимо иметь более 400 друзей в своем аккаунте VK, хотя в презентации шла речь о количестве друзей в 200 человек. Оказалось, что эта возможность доступна далеко не каждому желающему и у меня на время пропал интерес к компании.

Через пару недель мне пришло сообщение с рекомендацией как увеличить количество своих друзей из реальных людей, интересующихся заработком в интернете с помощью нового сервиса. Воспользовавшись им, я вернулась в Ценобой. Подала заявку на подключение к программе Ценолайк и через сутки получив подтверждение, зашла в личный кабинет чтобы узнать что изменилось.

Снимок51

Вот тут я узнала, что бесплатная регистрация — это пакет Demo, и для меня  стало доступно всего 4  заказа на Ценолайк. За одно объявление заплатят 1 рубль 60 копеек, если объявление провисит на стене 72 часа.  Разместив первое объявление включается счетчик времени на 30 минут, через которые можно будет опубликовать следующее сообщение. Не такая уж и автоматизированная система, надо заходить в личный кабинет  каждые 30 минут, чтобы подтвердить размещение следующей рекламы на своей странице.

Снимок12Пока тикал счетчик, решила изучить другие возможности системы. Есть реферальная программа, для использования которой необходимо выбрать адрес для страницы захвата  и отправить запрос на подтверждение. Но тут появилась следующая проблема. Для пакета Demo  возможность участия в реферальной программе ограничена по времени, по истечении которого необходимо оплатить другой пакет. Пока я набирала друзей, практически упустила возможность пригласить в систему друзей, потому что у меня осталось всего 9 дней.

Снимок22

Снимок32 Отправила запрос и решила узнать какие еще есть пакеты участия в системе Ценобой.

Снимок91

Чтобы заработать на пакет Light 7000 рублей, предстоит размещать по 4 объявления каждые три дня в течении 9 лет или пройдя обучение на трафик-менеджера получать в 10 раз больше. Посмотрим сколько стоит обучение. Здесь вложения поменьше, всего 3700руб.

Снимок71Ну и наконец, как же выводить заработанные деньги.  Все просто, достаточно привязать свой Яндекс.Кошелек. Однако кошелек должен быть обязательно идентифицирован. Минимальная сумма для вывода 50 рублей, которые получиться заработать на пакете Demo  не ранее чем через 3 месяца если конечно не увеличится количество предложений Ценолак.

Снимок81

Продолжение следует. Загляните сюда в сентябре )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.