Пригласи друга, получи бонус

 

 

friend Многие компании предлагают различные виды вознаграждения за привлеченных сотрудников, пользователей, партнеров.  Компания BIZCOM Ltd не исключение.  Получив свой бонус в размере 550;$ за регистрацию, как это сделать написано в Читайте за деньги,  предлагайте эту возможность своим друзьям.  Другу будет приятно получить  бонус, а вы за каждое приглашение заработаете еще 200$. Однако полцчить их можно только спустя 6 месяцев, когда компания убедится, что приглашенный читает письма.

Установлена пятиуровневая система вознаграждения. Маркетинг обычной МЛМ-компании. Более подробную информацию о вознаграждения можно прочитать на главной странице сайта компании  BIZCOM Ltd.

Снимок2

 

Отличие в том, что нет товара который надо оплачивать деньгами, набирать баллы продавая или продвигая товар на установленную сумму.  Здесь оплата идет за  Время, уделенное вами лично  или приглашенными вами в проект партнерами, на прочтение рекламных текстов.  Как и в любой  партнерской программе, после регистрации, вы получите личный кабинет, в котором найдете свою ссылку для приглашений.  Чтобы лучше рассмотреть кликните на картинку.

Снимок3

Для рекламы компания предлагает создавать индивидуальные баннеры, чтобы не было однотипные рекламные материалы. И если вы профи в рекламе , вы сможете создать первоклассный материал для рекламы. Главное помнить, чтобы переход был по  партнерской ссылке.

О своем первом опыте по созданию баннера, напишу позже. Получился такой

bannerfans_14423990Удачи в получении нового опыта.

This entry was posted in Новоси сайта. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.