Как заработать на агентских договорах

 

 

 22У вас болит зуб. Это чувство столь невыносимо, что вы уже ничего не можете делать и ни о чём думать, кроме как о том, как избавиться от этой чертовой боли. И тут ваш хороший друг или просто знакомый советует хорошего врача. Отличный специалист, который берёт не очень дорого, а зубы лечит отменно и не больно. И его услуги обойдутся лично вам на 10% дешевле.

 Откуда такой аукцион неслыханной щедрости? Это называется агентской работой. Ваш друг посоветовал вам хорошего специалиста. Вы ведь тоже сделаете так в аналогичной ситуации, правда? Посоветуете другу хорошего парихмархера, расскажете друзьям, где купить классные обои, запостите в Фейсбук название ресторана, где подают классные стейки…

 Только вы с этих действий ничего не имеете. А ваш друг зарабатывает на таких рекомендациях сотни тысяч рублей в месяц.

О том, как можно уже сейчас начать зарабатывать на агентских договорах, смотрите в закрытом мастер классе. Переходите по ссылке  прямо сейчас, чтобы получить доступ к видео. 

Что сделал ваш приятель? Очень просто: полечил зубы у хорошего специалиста. Ему понравилось. Он «растрындел» об этом на всю округу. Как любой на его месте. Только предварительно договорился со стоматологом о том, что тот заплатит ему процент от стоимости каждого визита приведённого ему клиента. Плюс врач согласен предоставить тем клиентам, которых приведёт ваш друг, скидку. Чтобы резвее записывались на приём…

 Так строится агентский бизнес. Без отрыва от посвседневной жизни. Человек, занимающийся этим профессионально, делает то же, что и вы: ходит по магазинам, посещает парикмахера, заказывает латтэ в кафешке, обедает в заведениях общепита, занимается в спортзале и т.д. И зарабатывает на этом деньги, помогая другим людям решить сложнейшую проблему — проблему ВЫБОРА.

 О том, как можно уже сейчас начать зарабатывать на агентских договорах, смотрите в закрытом мастер классе. Переходите по ссылке прямо сейчас, чтобы получить доступ к видео

Это выгодно всем. Поставщик услуг (стоматолог, парихмахер, хозяин кафе и т.д.) получает новых клиентов. Клиент получает скидку, да ещё и его избавляют от головной боли, связанной с выбором поставщика качественной услуги.

А что же агент? Агент зарабатывает… Практика показывает,  что человек, пришедший в этот бизнес с полного нуля, и не понимающий, куда он попал, может зарабатывать до 100 000 рублей в месяц. Более опытный предприниматель может поднимать 300 000 рублей в месяц. Когда накопит больше опыта — sky is the limit. Он может спокойно становиться долларовым миллионером.

Это произошло, к примеру, с кредитным брокером из Нового Уренгоя Ольгой Васимовой. Она заключала агентские договоры с предприятиями крошечного городка с населением в 150 000 рублей. Этого ей хватило, чтобы заработать первый миллион (долларов).

О том, как можно уже сейчас начать зарабатывать на агентских договорах, смотрите в закрытом мастер классе. Переходите по ссылке прямо сейчас, чтобы получить доступ к видео. Скоро эту запись уберут из открытого доступа:

► P.S. Обязательно сделайте репост, чтобы оставить эту важную информацию у себя на странице и иметь возможность увеличить свой доход даже во время кризиса

 

This entry was posted in заработок, Новоси сайта. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.