Как написать историю о себе?

 Для того чтобы рассказать о  себе, например на собеседовании или  на страничках своего блога, нужно представлять о чем говорить или писать.  Подготовить такой инструмент, как рассказ о себе, чтобы этим можно было гордиться, не так-то просто. Не каждый сможет расхвалить себя, обычно, мы стесняемся.

Вот и я решила  подготовить само-презентацию, а с чего начать не знала.

 На удачу, тренер-наставник по ораторскому мастерству,  Людмила Семаева,  объявила  Удивительный Марафон «Заговори, чтобы я тебя увидел».

Итак,  я приступила к изучению технологии написания рассказа о себе.

 У Людмилы всегда очень интересные, удивительные встречи и необычные упражнения.   Пошел только один день марафона из пяти, а участники  марафона уже примерили на себя корону и почувствовали себя королями и королевами.

 Мы получили систему составления своей легенды, и приступили  к поиску своей  индивидуальности.   Сначала покопалась в себе, ища все Хорошие качества, которые у нас есть.

Домашнее задание  заставило здорово удивиться.  Просто позвонив друзьям  и спросив, как они могут меня охарактеризовать, я узнала о таких своих качествах, о которых не вспомнила сама.

В результате обнаружились такие качества, которые видим мы сами и замечают другие.  Проанализировав  свои лучшие качества, выбрав одно самое главное и найдя подтверждение ему в историях из жизни, я готова приступить к следующему уроку.

А тем, кто не знаком с этим удивительным человеком, предлагаю познакомиться с бесплатным  видео-курсом  «Твоя ораторская фишка».  Из  курса вы узнаете секрет вашей ораторской силы и получите массу практических навыков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.